Премия Рунета-2020
Казань
+23°
Boom metrics
НовостиТуризм26 января 2016 11:56

Глава Камско-Устьинского района Татарстана благодаря музыкальному клипу стал интернет-звездой

Еще бы он сыграл в нем не только главную роль, но и спел. Видно, для привлечения внимания к родному краю все средства хороши [видео]

Татарстан, конечно, ставит свои туристические рекорды, но ведь в основном это заслуга Казани, а в отдаленные районы приезжих клещами не затащишь! Вот и приходится сильным мира всего изощряться, дабы привлечь внимание к глубинке – глава Камско - Устьинского района Павел Лоханов, например, решился на съемку самой настоящей вирусной рекламы с собой в главной роли.

Никакого рэпа, маскарада и «крутых» спецэффектов. Только простенький текст, который по слухам сочинил сам глава, да подледная рыбалка. Ролик так и называется «Камский судак».

Сюжет – проще некуда. Напевая про прелести речной живности и пританцовывая, Лоханов хвастает уловом. Не отстают и другие рыбаки: то и дело в руках актеров второго плана появляются огромных размеров рисованные рыбешки.

Интернет-пользователи восприняли клип, конечно, неоднозначно, но ведь на то и расчет! «Специфичный креатив» и «новое поколение глав» - не самые обидные реплики в адрес создателей ролика. Тем не менее, видео уже набрало больше четырех тысяч просмотров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Любопытные факты о питании школьников в Казани (подробности)